Florida E. Coast · United States

Stuart Sailfish Alley prakiraan memancing

94 Bagus dari 100

Stuart Sailfish Alley adalah spot memancing laut di Florida E. Coast, United States. Di sini, pemancing menargetkan Indo-Pacific Sailfish, Mahi-Mahi, Mutton Snapper. Bulan-bulan paling produktif biasanya November, Desember, Januari, Februari, Maret.

Jawaban cepat
Bulan terbaikNovember, Desember, Januari, Februari
Spesies utamaIndo-Pacific Sailfish, Mahi-Mahi, Mutton Snapper
Skor sekarang94/100
Aturan lokalFlorida
Dapatkan aplikasi FishRadar Unduh di App Store Google Play

Putusan Hari Ini

Peringkat #30 dari 409 lokasi yang dinilai FishRadar di seluruh dunia hari ini

Tren naik — 6 poin di atas rata-rata 7 hari lokasi ini

Kepercayaan skor ±4 poin, dari 8 sinyal langsung

Model statistik tidak sesuai dengan model fisika di sini hari ini — perlakukan skor ini dengan sangat hati-hati.

Paling membantu skor
Suhu air+25.0Klorofil+18.0Arus+18.0
Tren tekanan
Data tidak tersedia
Waktu terbaik hari ini
05:00 · Light wind (0 km/h) and calm seas
Puncak solunar berikutnya
minor 08:52

Kondisi saat ini

Suhu permukaan laut26.4 °C
Angin29 km/h dari NNE
Tinggi gelombang1.4 m pada 9 s
Arus0.20 m/s menuju N
Tekanan1015 hPa
Kedalaman19 m
Tutupan awan0%
Klorofil0.88 mg/m³
Salinitas36.0 PSU
Kedalaman lapisan campuran17 m
Indeks UV0
Gelombang angin0.4 m pada 3 s
Alun dasar1.8 m pada 9 s dari NE
Geser arus (permukaan vs 50 m)0.20 → 0.10 m/s

Pelampung terdekat: Fort Pierce, FL (134) (42 km): air 26.4 °C, gelombang 1.4 m

Suhu air di sini 1.8 °C lebih hangat dari rata-rata bulan Oktober yaitu 24.6 °C. Air yang lebih hangat dari normal mendorong spesies air dingin lebih dalam dan membawa spesies air hangat lebih awal dari yang disarankan kalender. Air tercampur hingga sekitar 60.0 m, jadi suhu permukaan terbawa dengan baik ke bawah kolom air.

Pasang surut saat ini: Naik · berbalik dalam 326 menitPasang surut adalah perkiraan harmonik yang bersifat hampiran — pastikan dengan tabel pasang surut setempat.

Diperbarui 1 jam lalu.

Arti skor di Stuart Sailfish Alley

Stuart Sailfish Alley saat ini meraih skor 94 dari 100 (Bagus). Suhu air adalah 26.4 °C. 8 sinyal prakiraan sedang aktif dalam skor ini.

Suhu air +25.0
kedekatan suhu air dengan zona nyaman campuran spesies ini
Klorofil +18.0
kepadatan plankton — dasar rantai makanan
Arus +18.0
pergerakan air mengumpulkan umpan
Gelombang +9.0
energi gelombang mengaduk kolom air
Front termal +5.0
perbedaan suhu mengumpulkan umpan dan predator
Termoklin +4.0
lapisan yang jelas mengumpulkan ikan pada satu kedalaman

Apa yang sedang menggigit

Prediksi model hari ini: mutton-snapper, yellowfin-tuna, mahi-mahi, wahoo, gulf-flounder, southern-flounder, red-drum, black-drum

Waktu gigitan

Bulan
Bulan Cembung Awal · 90% terang
Peringkat hari solunar
50 / 100

Bulan terbaik untuk Stuart Sailfish Alley:

JanFebMarAprMeiJunJulAguSepOktNovDes

Riwayat skor di lokasi ini

30 hari terlacak di lokasi persis ini

Hari terbaik baru-baru ini: 2026-10-06, 95/100

28 hari dengan skor 70+ dalam periode terlacak

+7 poin dibanding hari yang sama minggu lalu

Tentang spot ini

Jenis perairan
Samudra

Memancing di laut perairan terbuka — kondisi dapat berubah cepat seiring cuaca lepas pantai, jadi pantau prakiraan angin dan gelombang terkini dengan cermat sebelum dan selama perjalanan Anda.

Perkiraan kedalaman dasar: 19 m

Akses & Pesisir

Terbaik dijangkau dengan perahu · perairan lepas pantai

Hasil tangkapan

Bulan terbaik per spesies di Stuart Sailfish Alley

Indo-Pacific SailfishIstiophorus platypterus
Mahi-MahiCoryphaena hippurus
Mutton SnapperLutjanus analis

Bulan-bulan umum; musim dan penutupan lokal berlaku.

Peraturan lokal

Florida
SpesiesBatas tangkapanUkuran min.Musim buka
Mutton SnapperFWC recreational saltwater regulations — Snappers; Chapter 68B, F.A.C.10/daymin 40.6 cmJan 1 – Dec 31
In Monroe County (Florida Keys), combined snapper aggregate bag limit may apply.

Perizinan:

  • saltwater-recreational — penduduk Florida residents 16–64 must purchase a Saltwater Fishing License; $17/yr (short-term rates available)., non-penduduk Non-residents 16+: $17/3-day, $30/7-day, $47/annual.
  • saltwater-recreational — penduduk Federal Recreational Fishing License may be required in addition to state license when fishing federal (EEZ) waters., non-penduduk Same as residents. Many states require their own license even in federal waters.

Cek Stuart Sailfish Alley sebelum Anda pergi

Skor langsung diperbarui sepanjang hari. Dapatkan prakiraan lengkap, waktu gigitan ikan, dan lokasi tersimpan Anda sendiri di aplikasi FishRadar.

Unduh di App Store Google Play
Pindai untuk menginstal di ponsel Anda Pindai untuk menginstal di ponsel Anda

Spot terdekat

Jelajahi 10 spot memancing lainnya dalam jarak 279 km dari Stuart Sailfish Alley.

Pertanyaan yang sering diajukan

Ikan apa yang bisa ditangkap di Stuart Sailfish Alley?

Pemancing di Stuart Sailfish Alley menargetkan Indo-Pacific Sailfish, Mahi-Mahi dan Mutton Snapper.

Kapan waktu terbaik untuk memancing di Stuart Sailfish Alley?

Bulan-bulan paling produktif di Stuart Sailfish Alley biasanya November, Desember, Januari, Februari, Maret.

Bagaimana prakiraan memancing untuk Stuart Sailfish Alley saat ini?

Stuart Sailfish Alley saat ini mendapatkan skor 94 dari 100, berdasarkan kondisi laut dan cuaca langsung — lihat rincian lengkapnya di halaman ini.

Apakah termoklin terbentuk di Stuart Sailfish Alley saat ini?

Tidak terlalu kuat saat ini — kolom air cukup tercampur, sehingga ikan tidak terlalu terkunci kedalamannya.

Seberapa dalam air di Stuart Sailfish Alley?

Titik yang dinilai berada di atas air sedalam sekitar 19 m. Kedalaman membentuk spesies apa yang bertahan di sini dan bagaimana termoklin terbentuk.

Pemandu memancing untuk spot ini

Prakiraan, bukan jaminan — periksa peraturan setempat sebelum memancing.